Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов

Дата публикации: 16-07-2019 13:07:49

17 человек госпитализировали с предварительным диагнозом "сальмонеллез"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
2Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 900024-07-2019
3Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
4Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 860023-07-2019
5Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 650018-07-2019
6В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
7Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 750019-07-2019
8В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
9Healthy food приостановила производство еды для вендинговых автоматов0018-07-2019
10Более 40 граждан Узбекистана госпитализированы в Самарской области из-за отравления0017-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.