Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первый в РФ комплекс утилизации осадка сточных вод заработает в Омске в декабре 2019 года

Дата публикации: 10-09-2019 16:09:53

Стоимость строительства первой очереди комплекса оценивают в 350 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Мусороперерабатывающий комплекс в Волгодонске Ростовской области запустят в 2019 году0030-08-2018
2"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков0010-09-2019
3В Сергиевом Посаде начали строить мусороперерабатывающий комплекс0024-08-2018
4На запуск в эксплуатацию плотины под Омском необходимо более 5 млрд рублей0005-09-2019
5В Нижегородской области начали строительство комплекса переработки нефтяных остатков0030-08-2018
6К строительству первого в Калмыкии катка приступят осенью 2019 года0017-08-2019
7Строительство комплекса по выпуску бензина класса Евро-5 начнется под Ростовом в 2020 году0023-07-2019
8Строительство аэропорта Омск-Федоровка оценивается в более чем 20 млрд рублей0005-09-2019
9Завод по глубокой переработке ванадия создадут в тульской ОЭЗ "Узловая"0008-07-2019
10Строительство ледовой арены на месте снесенной телебашни начнут в Екатеринбурге в сентябре0005-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.