Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком" подтвердил продажу помещений в Центральном телеграфе

Дата публикации: 11-09-2019 11:09:41

Помещения были проданы за 3,5 млрд рублей. По информации источников, покупателем стала инвестиционная компания O1 Group

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Чубайс продал долю в бизнес-центре "Романов двор" недалеко от Кремля0022-09-2019
2Рогозин заверил Путина, что Роскосмос не будет продавать земли Центра Хруничева0001-08-2019
3Газпромбанк закрыл сделку по продаже Сбербанку 51% Центра речевых технологий0006-08-2019
4Акционеры "Энел Россия" одобрили продажу Рефтинской ГРЭС компании "Кузбассэнерго"0023-07-2019
5МТС лишился почти половины своего башенного бизнеса. У него хвост из долгов на 80 миллиардов-2726-06-2026
6МТС лишился почти половины своего башенного бизнеса. У него хвост из долгов на 80 миллиардов0726-06-2026
7На севере Омска продают завод, переделанный в майнинговую ферму0526-06-2026
8Выставленная на продажу омская сеть суши-ресторанов подешевела вдвое0526-06-2026
9Власти Москвы выставили на торги участок для строительства производственного комплекса0021-08-2019
10"Ведомости": "Лаборатория Касперского" может построить дополнительный офис на Ленинградке0017-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.