Здравствуйте! Мне пришло письмо ,что меня ошибочно заблокировали за спам.Которого у меня не было! Закладки я теперь могу добавлять ! А против всех закладок вместо значка сайта Стоят замки! Как это понимать ?Меня частично разблокировали или как! Объясните пожалуйста! Почему доступ ограничен ?