Это цитата сообщения Элеонора_Ример Оригинальное сообщениеСигила «Я счастливчик» Обсуждения и комментарии по теме на Очаг Миров https://elarimer.forum2x2.com/t6739-topic Примечание Элеонора Ример Сигила использовалась как часть амулета для путешествий, и человеку повысили класс места в первом полете! Его также выбрали первым в альтернативной очереди для проставления штампа в паспорте, и поездка получилась самой приятной и гладкой. Используйте свой предпочтительный метод зарядки и активации.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Без заголовка | 0 | 1 | 03-12-2025 |
| 2 | Без заголовка | -5 | 3 | 31-05-2025 |
| 3 | Без заголовка | 0 | 5 | 04-07-2025 |
| 4 | Без заголовка | 0 | 5 | 04-12-2025 |
| 5 | Без заголовка | 0 | 1 | 19-06-2025 |
| 6 | Без заголовка | 0 | 5 | 18-03-2025 |
| 7 | Без заголовка | 0 | 2 | 29-06-2025 |
| 8 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 9 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 0 | 26-06-2026 |
| 10 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |