Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Хохлов: футболисты "Динамо" должны были реализовывать моменты в матче с "Уфой"

Дата публикации: 16-09-2019 22:09:58

Встреча в итоге завершилась со счетом 0:0

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Второй матч без голов. "Динамо" сыграло вничью с "Уфой"0017-09-2019
2"Динамо" и "Уфа" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу0016-09-2019
3Хохлов: игроки ФК "Динамо" не имели голевых моментов в матче со "Спартаком"0003-08-2019
4Главный тренер "Уфы" Евсеев остался доволен ничьей в матче с "Динамо"0016-09-2019
5Хохлов считает, что футболистам "Динамо" не хватило точности в матче с "Крыльями Советов"0030-08-2019
6"Сочи" и "Уфа" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу0004-08-2019
7"Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в матче восьмого тура РПЛ0030-08-2019
8Вратарь Лещук: футболисты "Динамо" проявили самоотдачу в игре с "Уфой"0016-09-2019
9Футболист "Рейнджерс": "Уфа" низко садилась в оборону, было тяжело забить еще один мяч0024-08-2018
10Кононов: футболисты "Спартака" действовали сплоченно на протяжении всего матча с "Динамо"0003-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.