Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Золотодобывающие предприятия в Кузбассе оштрафованы на 1,3 млн рублей за загрязнение рек

Дата публикации: 17-09-2019 13:09:41

К ответственности привлечены компании "Сисим" и "Воскресенка", добывающие россыпное золото на притоках реки Кия в Тисульском районе

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Золотодобытчики в Забайкалье незаконно вырубили лес почти на 4 млн рублей0002-08-2019
2Минэкологии Подмосковья оштрафовало компанию за незаконную добычу полезных ископаемых0005-08-2019
3Прокуратура Якутии проверит золотодобывающее предприятие в связи с загрязнением реки0002-10-2018
4В Кузбассе возбудили уголовное дело о загрязнении воздуха тепловой электростанцией0005-09-2019
5Компанию "Тропарево" оштрафовали за загрязнение водоохранных зон в Подмосковье0015-07-2019
6Минэкологии Подмосковья оштрафовало компанию из Рузы за загрязнение почв0011-07-2019
7Незаконная добыча золота пресечена в ходе спецоперации на севере Кузбасса0004-07-2019
8Минэкологии Якутии нашло следы нефтепродуктов и металлов в реке после сбросов "Норд Голда"0004-10-2018
9В Кузбассе возбуждено 11 административных дел из-за нарушений на шахте "Юбилейная"0018-09-2018
10Губернатор Кузбасса предложил Роснедрам отозвать лицензии на добычу золота в регионе0006-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.