Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нарышкин: паритет СССР и США в ядерном вооружении стал благом для всего мира

Дата публикации: 17-09-2019 11:09:34

По словам председателя Российского исторического общества, у всех есть ясное понимание, что прямое атомное столкновение неизбежно приведет если не к уничтожению, то к существенной деградации нашей цивилизации

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Этого в НАТО и боялись: Путин выводит в космос "ядерку"? Названа цель №1. Британцы вздрогнули-2628-06-2026
2Нарышкин: продвижение русского языка в мире является общим долгом0012-07-2019
3Рябков: Россия вынуждена реагировать на возрастающие риски применения ядерного оружия0016-09-2019
4Лавров: главную ответственность за стратегическую стабильность в мире несут Россия и США0005-09-2019
5ВЦИОМ: каждый пятый россиянин не смог назвать случаев применения атомного оружия0006-08-2019
6Косачев: страны, решившие разместить у себя РСМД США, становятся мишенью ядерного оружия0005-08-2019
7США и Россия обсудили возможность договора с Китаем о сокращении ядерного вооружения0017-07-2019
8МИД России предупредил о разрушительном ответе Москвы на агрессию НАТО-5518-06-2026
9Лавров: Россия будет делать все для спасения ситуации в сфере стратегической стабильности0018-07-2019
10Постпред РФ в Вене: Россия надеется, что уровень обогащения урана в Иране не превысит 5%0007-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.