Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: "Зенит" в матче с "Лионом" ощутил долгое отсутствие в Лиге чемпионов

Дата публикации: 17-09-2019 22:09:17

Тренер назвал ничью в этой встрече нормальным результатом

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Могли лучше. "Зенит" сыграл вничью с "Лионом" в матче группового этапа Лиги чемпионов0018-09-2019
2Силвиньо: футболистов "Лиона" смутил пропущенный от "Зенита" гол в матче Лиги чемпионов0017-09-2019
3"Зенит" сыграл вничью с "Лионом" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов0017-09-2019
4Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"0023-08-2018
5Главный тренер "Зенита" Семак назвал праздником возвращение Лиги чемпионов в Петербург0001-10-2019
6Семак: "Зенит" не должен обращать внимания на отсутствие опыта у тренера "Лиона"0016-09-2019
7Кержаков: "Зениту" было по силам обыграть "Лион" на старте Лиги чемпионов0017-09-2019
8Тренер "Зенита" Семак: судья не должен был отменять гол Ригони в матче с "Ахматом"0017-08-2019
9Тренер "Зенита" Симутенков: отсутствие Семака повлияло на результат матча с "Уфой"0024-08-2019
10Семак: "Зенит" имел шансы победить "Копенгаген" в матче ЛЕ, но результат был по игре0021-09-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.