Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы

Дата публикации: 20-09-2019 14:09:26

Всего в больницу попали 14 человек

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане0007-09-2018
2Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
3В Татарстане выписали всех детей, госпитализированных из лагеря с признаками отравления0023-08-2019
4Из больницы выписали всех детей, отравившихся в лагере Дагестана0027-08-2018
5Одна из госпитализированных сальмонеллезом в Астраханской области умерла-2727-06-2026
6В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере0017-07-2019
7Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением0027-08-2018
8Число отравившихся едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14-1727-06-2026
9Всех отравившихся в Карталах Челябинской области отпустили домой0008-08-2019
10В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.