РУБРИКА: #ИНВЕСТИЦИИ_ЗАРАБОТОК_CS2 +НОВОСТИ
🗣 Читеры — главная проблема CS2
Вчера датамайнер Thour запустил для комьюнити CS2 интересный опрос. В нем он спросил о самой большой проблеме в игре и предложил четыре основных варианта, которыми недовольны игроки. Спустя сутки опрос закрылся, а его результаты действительно удивляют.
Из почти 10000 человек, сразу 71% опрошенных назвал читеров основной проблемой. Следующим недостатком для 11% людей является система sub-tick — с самого появления этой системы про-игроки и простые работяги утверждают, что конкретное число тиков на сервере было лучше.
На почетном третьем месте с 10.8% расположился недостаток контента, что звучит вполне логично — зачем нужен контент в той игре, в которую тяжело играть из-за читеров и других проблем. Меньше всего людей не устраивает производительность — всего 7% оказались недовольны нынешними показателями FPS.
💬 Считаете ли вы читеров основой всех проблем CS2? Если нет — напишите главную проблему игры в комментариях.
Присоединяйтесь к нам:
🔻 Группа VK: vk.com/box_movie_new (Тематика: 👉 Фильмы)
🔻 Группа VK: vk.com/club235598284 (Тематика: 👉 Космос)
🔻 ВСЕ КИНО-НОВИНКИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН: vk.cc/cPcUPc