Гендиректор "Зенита": VAR стоило использовать в моменте с Оздоевым в игре с "Локомотивом"
Дата публикации: 28-09-2019 23:09:38
По мнению Александра Медведева, "Зенит" в игре с "Локомотивом" получил хороший урок перед матчем Лиги чемпионов
Схожие новости
Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.