Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Восьмерых учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления

Дата публикации: 30-09-2019 06:09:34

Под наблюдением врачей осталось еще две девочки

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Всех учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0001-10-2019
2СК проводит проверку по факту массового отравления детей в иркутской гимназии0025-09-2019
3В иркутской гимназии временно закрыли столовую после массового отравления учеников0025-09-2019
4Следователи проведут проверку по факту отравления детей в школах Новосибирска0027-09-2019
5Дети из Иркутска могли отравиться в крымском детском лагере0017-07-2019
6Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области0030-09-2019
7Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области0018-07-2019
8Врачи выписали пятерых детей, отравившихся в подмосковном молодежном центре0005-08-2019
9В подмосковном лагере отравились семь детей0003-08-2019
10Мэр Новосибирска сообщил, что информация об отравлении школьников не подтвердилась0003-10-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.