Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жизнь--это рябь Существования на бурлящей поверхности Океана этого Бытия--рябь,которую можно ...

Дата публикации: 28-06-2026 14:47:05

Жизнь--это рябь Существования на бурлящей поверхности Океана этого Бытия--рябь,которую можно сравнить с водными волнами Океана--только волны эти энергетические,но под ними точно также,как и под обычными водными волнами обычного Океана скрыты бездонные для человека и вообще для всех остальных живых существ глубины,в которых по мере всё большего погружения в них,любая жизнь как таковая,сначала приходит к наиболее примитивным своим формам,а потом и вовсе исчезает вообще как таковая,ибо теряются и исчезают сами условия для какого бы то ни было её существования.
Так Не-Бытие порождает,творит и создаёт из Самого Себя это Бытие,а это Бытие--это Существование в свою очередь вновь возвращается к некогда породившему,сотворившему и создавшему Его Не-Бытию.
Эта Жизнь--это Бытие--это Существование возникло из Неизъяснимого Неопределяемого Предвечного Предбытийного Добытийного Ничто той Пустоты,что в некоторых философских и мистических Учениях именуется Бездной Предначального и Всепорождающего Хаоса Но эта Пустота--эта Бездна без Дна и без Края--этот Хаос отнюдь не исчезли в момент Появлением и Возникновением этой Жизни--этого Бытия--этого Существования.Они даже не заполнились Ими полностью и без остатка,ибо как было сказано выше : Жизнь--Существование--Бытие--есть всего лишь рябь на поверхности этого неизмеримого,бездонного,
бескрайнего и безграничного Океане Не-Бытия той Пустоты,Бездны и Хаоса,что и подобны тому самому Океану,на поверхности Которого Они и бурлят,и существуют,и порождают всё новые и новые "элементы" тех форм,в которых Они и воплощаются--проявляются в этом самом Мире.
И как бы не кипели и не бурлили эта Жизнь--это Существование--это Бытие--какие бы формы и образы Они не порождали для продолжения Своего Существование в этом Мире и в этом Мироздании,под Ними всё равно всегда скрыта та Извечно Спокойная и Безмятежная Беззвучная и Безмолвная Бездонная Глубина,в Которой любая Жизнь физическая--материальная просто отсутствует вообще как таковая.Бытие возникло и появилось из Не-Бытия,Порядок Космоса из Хаоса Бездны,Полнота Жизни из Пустоты Не-Жизни,Существование из Не-Существования,но как бы высоко не взлетали огни фейерверков и какие бы причудливые формы они не принимали,однажды они все всё равно,так или иначе, вновь упадут на ту "землю",с которой они все и были запущены чем-то в "небеса" и после того,как они отгорев упадут обратно,наступившая после их вспышки Тьма и Темнота станет ещё сильнее и глубже,ибо "глаза" ослеплённые ярким "светом" становятся,по крайней мере на какое-то время,не способными видеть ничего кроме надвинувшейся на них после этой самой их вспышки Тьмы и Темноты.Это естественный и непреложный Закон.Это не какой-то мифический выдуманный Закон,
что был якобы выдуман каким-то точно также выдуманным "Господом-Богом".Это самая что ни на есть Настоящая Подлинная Реальность,что воздействует на всех без исключения вне зависимости от того верит в Них кто-нибудь или нет.Законы Возникновения,Появления,Зарождения и Продолжения Существования,точно также,как и Законы Окончания и Прекращения этого Самого Существования вполне чётки,ясны и строги и не допускают абсолютно никаких вольностей и отклонений,никаких послаблений,допущений и упущений.Они работают как швейцарские часы и никому не дано оспорить или хотя бы замедлить их строгий и неумолимый безапелляционный ход.И никакой выдуманный людьми исключительно для своего собственного утешения якобы Всесильный и Всемогущий "Господь Бог" не сможет никого и никогда избавить и спасти ни от Них самих,ни от Их равнодушного ко всему живому Действия.А это обозначает только лишь то,что Свет Жизни вновь будет безжалостно поглощён Тьмой и Мраком Не-Жизни,Бытие вновь будет низвержено в Не-Бытие,из Которого Оно когда-то однажды возникло и появилось,а на смену временному Порядку Космоса вновь вернётся Предвечный и Предначальный Хаос Добытийной и Безначальной Бездны,в Которой всё нынешнее Существование является всего лишь и только лишь малым,хотя и многосоставным,но всё же единичным фрагментом общей "Картины" Сверх-Бытия Неизменного в Своей Сути Не-Бытия.Волны успокоятся,рябь прекратится и тогда вновь наступят те Извечные и Изначальные Предвечные и Предначальные Тишина и Покой,что были в Невыразимом и Неизъяснимом Добытии Не-Бытия Бездны и Хаоса.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Я есть свет, что не гаснет даже в самой густой ...7328-06-2026
2РЕПЛИКАТОР, А ЭТО ЧТО ? Да, МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ НЕГО ...-2328-06-2026
3«Я есть свет, что не гаснет во тьме». «Я есть ...0228-06-2026
4А Вечность - это Мысли... Все же Мысли наши - ...7527-06-2026
5https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ...0527-06-2026
6Вы слышали о солнечном ветре. Вы слышали о космическом ветре. ...7327-06-2026
727.06.26.19.06. Шкала у каждого над головой отмеряет его духовный рост. ...0527-06-2026
8С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ...1726-06-2026
91. Космогоническая суть (Базис мироздания) В основе текста лежит акт ...0728-06-2026
10💫 «Вечное Сейчас» – вот моя надежда -Космическая концепция Золотого ...5528-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 2. Источник: vk.com.