Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Министр нефти Ирана заявил, что санкции США не повлияли на добычу газа в стране

Дата публикации: 02-10-2019 13:10:55

По словам Бижана Намдара Зангане, в 2019 году республика повысит добычу месторождения в южной части страны до 70 млн куб. м в сутки

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министр нефти Ирана: США не удастся убрать иранскую нефть с мировых рынков0024-09-2018
2Министр нефти Ирана обвинил ряд стран ОПЕК в координации действий с США0024-08-2018
3Иран заявил что, возвращение санкций США не повлияло на ядерную программу страны0022-08-2018
4Зариф: Тегеран будет продавать нефть любым покупателям, несмотря на санкции США0031-08-2019
5В Иране заявили, что сокращение обязательств по СВПД включит рост уровня обогащения урана0004-09-2019
6МИД Ирана заявил, что Тегеран будет экспортировать нефть при любых обстоятельствах0013-07-2019
7Минфин США пригрозил дополнительными санкциями всем, кто закупает иранскую нефть0008-09-2019
8Тегеран призвал Китай и другие страны покупать больше иранской нефти0029-07-2019
9Глава МИД Ирана заявил, что санкции США не влияют ни на него, ни на его семью0001-08-2019
10МИД Ирана сообщил, что страна найдет обходные пути для продолжения экспорта своей нефти0021-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.