Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сотрудники новосибирского филиала РАНХиГС пожаловались на уровень оплаты своего труда

Дата публикации: 03-10-2019 11:10:37

Работники вуза написали обращение для СМИ, в котором высказывают недовольство работой директора

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Челябинский Минздрав проверит больницу, где сотрудники скорой помощи написали жалобу0023-09-2019
2В Новосибирске прокурор нашел нарушение закона в просьбе чиновника поднять явку на выборах0005-09-2018
3Блат больше не работает: на что рассчитывают выпускники вузов при трудоустройстве0023-07-2019
4Онкоцентр Блохина: конфликт между руководством и врачами остается неразрешенным0001-10-2019
5Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле0026-08-2019
6В Прикамье студентке грозит срок за дропперство-2326-06-2026
7"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении-5326-06-2026
8Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей0006-09-2019
9На Дальнем Востоке СК занялся задержками выплат рабочим0527-06-2026
10В отношении начальника отдела челябинского медицинского вуза СК возбудил дело о взятках0030-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.