Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Систему учета выбросов парниковых газов сформируют до 2025 года

Дата публикации: 05-10-2019 03:10:17

Проводить мониторинг и сдавать отчетность будут крупные промышленные и энергетические компании

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Автоматическую систему весогабаритного контроля создадут в 2020 году0001-10-2019
2Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными0024-08-2018
3В Петербурге установят три станции мониторинга загрязнения воздуха до 2022 года0025-09-2019
4Власти Петербурга модернизируют систему мониторинга работы дорожных служб к 2024 году0027-09-2019
5"Газпром нефть" к 2021 году внедрит цифровую систему планирования всех этапов производства0003-07-2019
6В каждом муниципалитете Приморского края предлагают построить газовые центры0010-07-2019
7НПО автоматики разрабатывает видеосистему безопасности для опасных производств0011-07-2019
8Жители Красноярского края смогут в режиме онлайн следить за выбросами в атмосферу с ТЭЦ-10010-09-2018
9В Челябинской области разработали систему онлайн-мониторинга загрязнений окружающей среды0006-08-2019
10Единую цифровую экосистему для поставщиков электроэнергии создадут в США0016-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.