Размышления.
🌑
Когда кризис припирает к стенке, в теневые области идти _нужно, потому что иначе никак. Но стоит ли делать из этого развлечение? Не думаю. Это снова о поиске "под фонарём". А с Изнанки уже передают приветы и на что-то кажется намекают, кхе.
Права была [https://vk.ru/wall-160454406_5174|нейросеть], часто нет логоса и конвенционального языка для тёмных ночей души и порой вообще затыкаешься, зайдя в неизведанное, только мучаешься с симптомами, бесконечно прокручивая в мозгу тройственную схему Лакана. Косвенно помогает поговорить с людьми в теме про чакры и симулякры) Поле выстреливает откликом и ведёт куда нужно, но очень косвенно и через три забора, к сожалению.
В целом арканы таро, сфиры и описания планет являются довольно-таки пригодным оккультным языком, осью, на которую можно бесконечно накручивать новые смыслы. Но в какой-то момент этого тоже становится недостаточно, ведь всё это конечно, как и любые модели, а за ним лежит неизведанное бесконечное.
В период с Остары по Белтейн я в очередной уже не знаю какой раз прожила очередной виток ХХ аркана как глубокую яму смерти и перерождения чего-то внутреннего, с Белтейна по Литу оказалась выброшена в новое неизведанное, познакомилась с новыми для себя концептами психоанализа, пересмотрела по-новому кое-что уже почти забытое старое. Огромная махина судьбы с ошибками, вынесенными за скобки известного мира, начала скрежетать пугающим незнакомым звуком невидимых шестерёнок, связав интуитивные находки прошлого с новыми открывшимися смыслами. Ощущение тонкого льда не покидает весь год, точнее его прошедшую половину, и Лошади нужны крылья Пегаса чтоб преодолеть его, а иначе просто провалится.
В общем, жизнь как в сказке - чем дальше тем страшнее. Думаю заняться структурированием уже полученного опыта, пока новый не увёл куда-то совсем далеко, но не знаю с чего начать. Хочется, чтоб мои искания помогли кому-то ещё - не заблудиться на просторах космоса и не задохнуться в земной коробочке, а найти истинный путь где-то на стыке между ними.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вот и начался новый год моей жизни ☀ И я ... | 7 | 5 | 27-06-2026 |
| 2 | Без заголовка | 0 | 2 | 29-06-2025 |
| 3 | 🪡 Старое уходит, новое приходит, а самая лучшая инвестиция- инвестиция ... | 7 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | Без заголовка | 0 | 5 | 04-12-2025 |
| 5 | Ооо, какой денёк подарила Вселенная! Не смотря на почти вставший ... | 7 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Без заголовка | 0 | 1 | 19-06-2025 |
| 7 | С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ... | 1 | 7 | 26-06-2026 |
| 8 | С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ... | 1 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | 27.06.2026 ✨️✨️✨️Прямо сейчас вы находитесь внутри 9-дневного шлейфа откуда эта ... | 2 | 3 | 26-06-2026 |
| 10 | #Следуй_за_Штормом Батутобатам и облачнокучерявость👻 Лежу на батуте во дворе дома. ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |