Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания

Дата публикации: 18-03-2019 11:03:21

Космический аппарат вывели на техобслуживание 15 марта

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки0013-02-2019
2Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания0018-02-2019
3В Роскосмосе заявили, что система ГЛОНАСС защищена от сбоев, которые произошли у Galileo0016-07-2019
4Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения0004-11-2018
5Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"0027-05-2019
6Специалисты начали довыводить спутник "Ямал-601" на рабочую орбиту0006-06-2019
7Спутник "Меридиан" выведен на расчетную орбиту0030-07-2019
8В НИЦ "Планета" сообщили, что второй спутник "Электро-Л" работает с ограничениями0027-07-2019
9Китай вывел на орбиту два спутника навигационной системы Beidou0019-11-2018
10В Роскосмосе назвали причину переноса пуска "Спектра-РГ"0016-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: sphere.ecoruspace.me.