Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РКК "Энергия": отверстие в "Союзе МС-09" не угрожает экипажу при его возвращении на Землю

Дата публикации: 12-12-2018 10:12:52

Отмечается, что отверстие находится в бытовом отсеке, который отделяется от спускаемого аппарата вскоре после расстыковки с МКС, а затем сгорает в атмосфере

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Российские члены экипажа МКС вышли в открытый космос для осмотра отверстия в "Союзе МС-09"0011-12-2018
2Научная программа космонавтов не пострадала из-за ситуации с отверстием в "Союзе МС-09"0025-01-2019
3Рогозин подтвердил, что РКК "Энергия" исключила версию повреждения "Союза" из-за брака0002-10-2018
4Роскосмос передаст контейнер с пробами с "Союза МС-09" "соответствующим органам"0012-12-2018
5В NASA не исключили, что из-за неудачного запуска "Союза" МКС останется без экипажа0011-10-2018
6ЦПК: действия экипажа при аварии "Союза-ФГ" подтвердили верность методов их подготовки0001-11-2018
7"Прогресс МС-09" затопили в Тихом океане0025-01-2019
8Хронология нештатных ситуаций на Международной космической станции0006-11-2018
9Российские ученые хотят испытать на МКС центрифугу для создания искусственной гравитации0017-07-2019
10Корабль "Союз МС-13" с тремя членами экипажа запустят к МКС с Байконура0020-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: sphere.ecoruspace.me.