Орешкин заявил, что не мог бы работать в правительстве Трампа
Дата публикации: 21-07-2019 18:07:35
Глава Минэкономразвития также согласен с тезисом о том, что "Америка перестала быть страной равных возможностей"
Схожие новости
Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.