Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры

Дата публикации: 19-08-2018 22:08:44

Главный тренер петербуржцев посетовал на недостаток свежести у футболистов после встречи Лиги Европы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Семак: "Зенит" должен был побеждать "Краснодар" в матче РПЛ0004-08-2019
2Семак: домашнюю ничью со "Спартаком" нельзя считать хорошим результатом для "Зенита"0002-09-2018
3Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"0023-08-2018
4Тренер "Зенита" Симутенков: отсутствие Семака повлияло на результат матча с "Уфой"0024-08-2019
5Главный тренер "Зенита" Семак назвал праздником возвращение Лиги чемпионов в Петербург0001-10-2019
6Тренер "Зенита" Семак извинился за высказывание о судействе после матча с "Ахматом"0018-08-2019
7Будущее тренера молодежки "Зенита" Зырянова не зависит от игры с "Бенфикой"0003-10-2019
8Гендиректор "Зенита": VAR стоило использовать в моменте с Оздоевым в игре с "Локомотивом"0028-09-2019
9Семак считает прежними шансы на выход в плей-офф ЛЧ после победы "Зенита" над "Бенфикой"0003-10-2019
10Егоров: судья справедливо удалил футболиста "Ахмата" Уциева в матче с "Зенитом"0018-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.