Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сибирский завод стекла планирует вложить около 3 млрд рублей в добычу соды на Алтае

Дата публикации: 27-08-2018 10:08:55

Сообщается, что добыча соды на месторождении на озере Танатар начнется в 2021 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Башкирии создадут производство кальцинированной соды стоимостью 36 млрд рублей0011-09-2018
2СУЭК начала строительство в Хакасии обогатительной фабрики стоимостью 3 млрд рублей0030-08-2018
3В Башкирии планируют заключить соглашение о защите инвестиций "Полиметалла"0020-02-2025
4Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей0006-09-2019
5Стеклозавод мощностью до 70 тыс. т продукции в год восстановят в Вологодской области0013-08-2019
6Кимкано-Сутарский ГОК вложит в развитие предприятия 2,4 млрд рублей0005-09-2019
7Инвесторы намерены вложить более 49 млрд рублей в новую ОЭЗ "АлмА" в Татарстане0001-08-2019
8Под Воронежем к 2020 году построят новый сыродельный завод0011-07-2019
9Производство добавок для животных из пихты планируют запустить на Алтае в 2019 году0004-09-2018
10"Новотерская" вложит 100 млн рублей в производство лимонадов и шорли0526-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.