Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением

Дата публикации: 27-08-2018 14:08:17

Отмечается, что 21 августа 26 рабочих были доставлены в больницы с пищевым отравлением

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане0007-09-2018
2Врачи выписали еще пятерых рабочих, госпитализированных из Котельников0023-08-2018
3В Татарстане выписали всех детей, госпитализированных из лагеря с признаками отравления0023-08-2019
4Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих0005-09-2018
5Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
6Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
7Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы0020-09-2019
8СК начал проверку в связи с массовым отравлением рабочих из Таджикистана в Подмосковье0021-08-2018
9Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области0018-07-2019
10На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана0023-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.