Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Проезд в наземном транспорте Москвы можно будет оплатить банковскими картами и смартфонами

Дата публикации: 28-08-2018 09:08:05

С 1 сентября наземный транспорт столицы будет работать без турникетов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Бесконтактную оплату проезда введут во всем наземном транспорте Москвы с сентября0010-08-2019
2Поездку в московском метро вновь можно будет оплатить жетоном0023-08-2018
3Пересадки с МЦД в метро будут бесплатными0020-08-2019
4С 1 сентября в продаже появятся карты "Тройка", посвященные запуску в Москве электробусов0031-08-2018
5Вход почти в 20 московских музеев с 6 сентября можно будет оплатить картой "Тройка"0005-09-2018
6Первые электробусы запустят в Москве 1 сентября по маршруту от ВДНХ до Алтуфьева0024-08-2018
7В московском метро 21 и 22 сентября оплата банковской картой будет ограничена0020-09-2019
8Стоимость поездки в метро при оплате картой "Мир" в День города составит 1 рубль0005-09-2019
9В Москве на остановках установили новые автоматы по продаже билетов0011-07-2019
10 Собянин сообщил, что до конца года оплата по биометрии заработает на всех МЦД 0726-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.