Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Горно-обогатительный комбинат в Иркутской области остался без электричества

Дата публикации: 28-08-2018 16:08:09

По данным ситуационно-аналитического центра Минэнерго, причиной стало срабатывание защиты на подстанции Иркутской электросетевой компании

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Иркутской области восстановили электроснабжение горно-обогатительного комбината0028-08-2018
2Южно-Сахалинск остался без электроэнергии из-за аварии0006-09-2018
3Отключение энергоблоков на Калининской АЭС не связано с работой основного оборудования0018-07-2019
4В Омске несколько соцобъектов и аэропорт остались без электричества из-за аварии на сетях0007-09-2019
5"Россети Сибирь" подключили обесточенный район Омска к резервным линиям электроснабжения0007-09-2019
6Восстановлено электроснабжение более 6 тыс. человек в Иркутской области0006-07-2019
7Энергетическая компания начала восстанавливать подачу электричества в Нью-Йорке0014-07-2019
8Мутко: в Иркутской области без света остаются 8,4 тыс. человек0003-07-2019
9Энергетики Красноярского края из-за взрывов на складе ввели режим повышенной готовности0005-08-2019
10Электроснабжение домов 69 тыс. человек восстановлено в Якутии0017-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.