Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роскосмос: получивший пробоину "Союз МС-09" можно использовать для посадки космонавтов

Дата публикации: 31-08-2018 12:08:00

Отверстие в корабле находится в бытовом отсеке, а космонавты при спуске будут находится в другом герметичном модуле корабля, отметили в госкорпорации

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Роскосмос передаст контейнер с пробами с "Союза МС-09" "соответствующим органам"0012-12-2018
2Источник: космонавты могут обследовать дыру в "Союзе МС-09" во время выхода в космос0007-09-2018
3Роскосмос подтвердил передачу следователям проб с "дыры" в "Союзе МС-09"0024-12-2018
4"Союз МС" с новой системой посадки отправят к МКС с экипажем в один из ближайших запусков0013-09-2019
5Поврежденный корабль "Союз МС-09" допустили к продолжению полета в составе МКС0019-09-2018
6Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA0016-08-2018
7Грузовой корабль "Прогресс МС-09" включил двигатели на торможение перед входом в атмосферу0025-01-2019
8РКК "Энергия": отверстие в "Союзе МС-09" не угрожает экипажу при его возвращении на Землю0012-12-2018
9Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA0016-08-2018
10Рогозин: корабль "Союз МС-14" оснащен технологиями для более точной посадки0022-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.