Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Магнитка" увеличила социальные расходы на 8%

Дата публикации: 03-09-2018 11:09:14

В первом полугодии Группа Магнитогорского металлургического комбината направила на реализацию соцпрограмм и благотворительность более 1,1 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ММК в первом полугодии нарастил поставки автопрому на 23%0019-08-2019
2СГК дополнительно выделила на ремонт новосибирских ТЭЦ более 120 млн рублей0030-08-2018
3ОАО "МРСК Урала" увеличило выручку за I полугодие 2018 года на 8,7% до 43,2 млрд рублей0027-08-2018
4ФТС в первом полугодии увеличила перечисления в бюджет России на 3,9%0003-07-2019
5"Магнит" запускает buyback акций с 5 сентября на сумму 16,5 млрд рублей0005-09-2018
6В Омской области на подготовку школ и детских садов к учебному году выделили 1 млрд рублей0029-08-2018
7"МРСК Урала" увеличила чистую прибыль в I полугодии в 5,5 раз0014-08-2019
8Налоговая льгота позволит "Норникелю" увеличить вложения в геологоразведку в Арктике0005-09-2019
9Выручка ГК "Мать и Дитя" в I полугодии выросла на 10%, до 7,8 млрд рублей0031-07-2019
10Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей0006-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.