Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети" ждут 224 млн рублей экономии в год от цифровизации в Истринском районе

Дата публикации: 04-09-2018 14:09:41

Глава "Россетей" Павел Ливинский отметил, что таких показателей можно достичь за счет снижения затрат на оптимизацию режимов работы оборудования, снижения потерь, расходов на обслуживание

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Россети" оценили затраты на модернизацию энергосетей в СКФО более чем в 100 млрд рублей0003-07-2019
2"Россети" открыли первый цифровой городской диспетчерский пункт в Ижевске0019-09-2019
3"Россети" открыли в Ингушетии первую очередь подстанции с цифровыми элементами0023-09-2019
4"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области0001-08-2019
5"Россети" внедрят передовые решения в рамках усиления энергосистемы Московского региона0020-02-2025
6"Россети" могут создать платформу для мировой технологической экосистемы по цифровизации0013-09-2019
7"Россети" создадут в Брянской области систему цифрового управления электрическими сетями0004-07-2019
8"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года0017-07-2019
9"Россети" инвестируют в электросетевой комплекс КБР 1,8 млрд рублей до 2023 года0026-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.