Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все поликлиники Новгородской области к 2020 году станут "бережливыми"

Дата публикации: 04-09-2018 17:09:49

Главная цель проекта - сократить потери времени персонала поликлиники и ее пациентов, отметила министр здравоохранения региона Антонина Саволюк

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Волонтеры помогут усовершенствовать работу "бережливых поликлиник" в КБР0019-09-2019
2На предприятиях Новгородской области на четверть сократился производственный травматизм0004-09-2018
3Минздрав планирует зафиксировать минимальный уровень зарплаты первичного звена0013-09-2019
4В Псковской области планируют привить от гриппа каждого третьего жителя региона0031-08-2018
5Минздрав подготовил проект модернизации первичного звена здравоохранения0011-09-2019
6Более 20 мобильных медкомплексов поступят в Ростовскую область до конца года0030-08-2019
7В Нижегородской области откроются пять ФАП до конца 2019 года0030-09-2019
8В Перми к 2020 году построят три детские поликлиники0005-08-2019
9В МЭР считают, что опыт "бережливых поликлиник" следует распространить на санатории0030-07-2019
10Больницы Самарской области начнут дистанционно передавать ЭКГ благодаря нацпроекту0030-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.