Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Энергетики начали обесточивать районы Армянска, чтобы отмыть ЛЭП после химвыброса в Крыму

Дата публикации: 06-09-2018 17:09:19

Без отключения потребителей будут обмывать изоляцию питающих линий классом напряжения 35 и 220 кВ

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Крыму не будут приостанавливать работу завода, где был выброс из кислотного накопителя0031-08-2018
2В Армянске создан оперативный штаб после выброса вредного вещества на местном заводе0004-09-2018
3Более 500 км дорог полили водой на севере Крыма в связи с выбросом на предприятии0005-09-2018
4В Крыму возможны отключения света из-за восстановительных работ энергетиков0527-06-2026
5СК возбудил уголовное дело после выброса вредных веществ в Армянске0004-09-2018
6В Крыму сократят графики отключения света - Минэнерго РФ0526-06-2026
7В Крыму монтируют новое оборудование для стабильного энергоснабжения0527-06-2026
8В Крыму вновь ограничили электроснабжение0526-06-2026
9В Крыму порядка 3,7 тыс. жителей остались без электричества из-за аварии0020-02-2025

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.