Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Компания "Колмар", правительство Якутии и АРЧК подписали трехстороннее соглашение

Дата публикации: 11-09-2018 08:09:16

Документ предусматривает взаимодействие сторон в решении вопроса кадрового обеспечения компании "Колмар" до 2022 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Sakhalin Energy подписала соглашение о поддержке коренных народов Дальнего Востока0011-09-2018
2Якутия подпишет на ВЭФ соглашение с Росатомом о разработке малых АЭС для Арктики0005-09-2018
3РЭЦ, Alibaba и ГК "Рики" подписали трехстороннее соглашение о стратегическом партнерстве0011-09-2018
4Пермский край и "Роскосмос" договорились о совместных проектах до 2025 года0012-12-2018
5Власти Чукотки намерены подписать на ВЭФ соглашения с инвесторами на 52 млрд рублей0006-09-2018
6Правительство Югры и "Салым Петролеум" подпишут пятилетнее соглашение о сотрудничестве0027-08-2018
7ВЭБ.РФ и JBIC договорились о финансировании строительства тепличного комплекса в Якутии0005-09-2019
8Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области0018-07-2019
9Первоначальные вложения в газификацию якутского города Удачный составят 5,8 млрд рублей0005-09-2019
10Энергосистемы Колымы и Чукотки объединят для освоения месторождений меди0005-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.