Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нефтяные компании в ХМАО вложат до 10,5 млрд руб. в повышение использования попутного газа

Дата публикации: 17-09-2018 17:09:03

Директор департамента недропользования и природных ресурсов округа сообщил, что уровень использования ПНГ в Югре достиг 95,51%

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Нефтегазовые компании закупили в 2017 году в Тюменской области продукции на 2 млрд рублей0019-09-2018
2Уровень газификации Тюменской области повысится до 98% к 2023 году0018-09-2019
3Минфин назвал условием получения НПЗ новой господдержки исполнение прежних обязательств0006-09-2019
4Минэнерго: содержание хлоридов в экспортной нефти в Усть-Луге не превысит 4 ppm0018-07-2019
5Орловская область газифицирована почти на 90%0019-09-2018
6Москва и Ханой расширят зону разведки и добычи на шельфе Вьетнама0008-09-2018
7Сеть "Газпромнефть" увеличила в 70 раз продажи топлива через мобильное приложение0001-08-2019
8"Ъ": "Газпром нефть" может получить льготы на Приобское месторождение0001-08-2019
9Кимкано-Сутарский ГОК вложит в развитие предприятия 2,4 млрд рублей0005-09-2019
10"Газпром нефть" увеличит поставки битума в Амурскую область0012-09-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.