Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго: стимулирование добычи позволит РФ остаться лидером нефтепоставок после 2022 г.

Дата публикации: 19-09-2018 11:09:43

По словам Текслера, сейчас Западная Сибирь ежегодно теряет до 3% добычи в год из-за того, что ряд запасов становится невыгодно добывать

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новак: налоги от нефтяной отрасли могут снизиться на 3,3 трлн рублей0018-09-2018
2Красноярский край планирует через пять лет стать лидером по добыче нефти в России0020-09-2019
3Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири0011-09-2018
4Минприроды: лицензирование на шельфе целесообразно возобновлять при цене нефти свыше $1000013-09-2018
5Минфин обеспокоен тем, что к 2033 г. 90% нефтедобычи в РФ может льготироваться из бюджета0013-09-2019
6"Газпром нефть" сохраняет планы по добыче нефти на ближайшие три-пять лет0019-09-2018
7"Роснефть": создание стимулов для нефтедобычи в Западной Сибири ускорит экономический рост0022-08-2018
8Минэнерго ждет снижения нефтепереработки России из-за приостановки Антипинского НПЗ0018-07-2019
9Минфин назвал условием получения НПЗ новой господдержки исполнение прежних обязательств0006-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.