Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Главы МИД РФ и Сербии выступили за углубление стратегического партнерства между странами

Дата публикации: 21-09-2018 22:09:57

Встреча Сергея Лаврова и Ивицы Дачича прошла в городе Баня-Лука в Республике Сербской, которая является частью Боснии и Герцеговины

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Лавров проводит в Баня-Луке встречу со своим сербским коллегой0021-09-2018
2Лавров обсудит в Боснии и Герцеговине экономическое сотрудничество и взаимодействие в ООН0021-09-2018
3Глава МИД Сербии встретится с Лавровым в Баня-Луке 21 сентября0020-09-2018
4Лавров: храм в память семьи Николая II в Баня-Луке станет элементом культурного центра0021-09-2018
5Президент Сербии встретился с российским послом накануне визита в Москву0024-09-2018
6Матвиенко: Россия будет делать все для развития отношений с Сербией0020-09-2018
7Лавров: РФ надеется на успех совместного предприятия по производству СПГ в БиГ0021-09-2018
8В Сербии заявили, что не присоединятся к санкциям против России0021-08-2018
9Сербия и Россия договорились о сотрудничестве в сфере информационных технологий0027-09-2018
10Глава МИД Сербии обсудил с российским послом ситуацию в Косове и Метохии0013-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.