Махачкалинцы в субботу обыграли "Динамо" на выезде со счетом 1:0
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рауш: футболисты "Динамо" не заслужили победу в матче РПЛ с "Анжи" | 0 | 0 | 22-09-2018 |
| 2 | Хохлов: некоторые футболисты "Динамо" не показали должный настрой в матче РПЛ с "Анжи" | 0 | 0 | 22-09-2018 |
| 3 | Футболист "Локомотива" Крыховяк принес извинения за удаление в матче с "Динамо" | 0 | 0 | 14-09-2018 |
| 4 | Президент ФК "Арсенал" Аджоев назвал ничью в матче с "Динамо" закономерным результатом | 0 | 0 | 13-07-2019 |
| 5 | Дзюба назвал безобразием работу арбитра в матче чемпионата России "Зенит" - "Ахмат" | 0 | 0 | 18-08-2019 |
| 6 | Хохлов: игроки ФК "Динамо" не имели голевых моментов в матче со "Спартаком" | 0 | 0 | 03-08-2019 |
| 7 | Бородюк: футболисты "Динамо" проиграли "Локомотиву", но заслуживали ничью | 0 | 0 | 18-08-2019 |
| 8 | Егоров: судья Турбин может быть доволен работой на матче "Спартак" - "Динамо" | 0 | 0 | 26-08-2018 |
| 9 | Тренер: у "Краснодара" есть вопросы к судьям матча РПЛ со "Спартаком" | 0 | 0 | 18-08-2018 |
| 10 | Тренер: "Уфа" допустила много ненужных ошибок в матче РПЛ против "Динамо" | 0 | 0 | 20-08-2018 |