Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Газпром нефть" ведет переговоры с иностранными компаниями о вхождении в проект "Нептун"

Дата публикации: 25-09-2018 06:09:36

Месторождение "Нептун" расположено в 55 км северо-восточнее острова Сахалин, его планируется ввести в эксплуатацию в 2025 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Губернатор Сахалина предложил "Газпрому" и "Роснефти" построить НПЗ в регионе0025-09-2018
2"Новатэк" подготовит ТЭО проекта перевалочного пункта СПГ на Камчатке до 1 октября0022-08-2018
3"Газпром нефть" сохраняет планы по добыче нефти на ближайшие три-пять лет0019-09-2018
4"Газпром нефть" разрабатывает стратегию развития до 2030 года0019-09-2018
5Запасы нефти месторождений "Тритон" и "Нептун" на Сахалине составили более 500 млн т0005-09-2019
6"Газпром нефть" и Mitsubishi оценят перспективы сотрудничества на шельфе Охотского моря0011-09-2018
7"Дальневосточный СПГ" планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году0024-09-2019
8"Газпром нефть" и Mubadala планируют сотрудничать в проектах на Ближнем Востоке0012-09-2018
9Индия заинтересовалась проектом "Роснефти" в Арктике0004-09-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.