Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Екатеринбурге запустили котельную, работающая на биогазе из сточных вод

Дата публикации: 28-09-2018 14:09:10

По данным городского "Водоканала", объект за 1 млрд рублей позволит снижать опасность иловых осадков и отапливать газом Северную аэрационную станцию

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Свердловской области создадут кластер для сортировки и переработки мусора0018-09-2018
2"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков0010-09-2019
3На Урале пройдет презентация мобильной установки для переработки отходов в Арктике0017-09-2018
4Около 2 млрд рублей требуется на бурение скважины для геотермальной станции0002-10-2018
5Власти Екатеринбурга планируют построить пять мусороперерабатывающих заводов вокруг города0020-08-2018
6В градостроительный план Екатеринбурга планируют включить энергоэффективные дома0028-09-2018
7В России разработали очистители сточных вод, изготовленные из отходов производства5726-06-2026
8"Газпром трансгаз Екатеринбург" завершил закачку природного газа в ПХГ "Совхозное"0019-09-2019
9Обновленная система мониторинга в Челябинске позволила выявить скрытый выброс0023-08-2018
10Резидент ТОР под Саратовом начнет производить биодизельное топливо0028-08-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.