ВСЁ! #Коробки_больше_не_покупаю!
(Анонс серии публикаций)
Друзья, под конец недели и под хорошее настроение открываю серию публикации на тему "Коробки больше не покупаю!"
Публикации будут посвящены:
1) подаркам близких и друзей
2) хитрым операциям обмена
3) выставочным призам
Зачем эти публикации? Мне очень хочется сказать спасибо всем, кто сделал мне подарки, выдал призы, и выполнил хитрые подгоны коробок. Ну показать в серии публикаций сборку этих моделей.
Почему "Коробки больше не покупаю"? Потому что коробок до фига, и они большие. Убедитесь сами!
Что будет в публикациях? Сегодня - анонс на ближайший месяц, завтра 1-й пост. И дальше - посты по 1 разу в неделю.
Да простят меня уважаемые магазины, отныне покупаю только материалы, инструменты и коробки-подарки друзьям.
Прошу не путать коробки себе и коробки-подарки. Это абсолютно разные вещи!
И если кто-то уличит меня в покупке (не обмене, не выигрыше, не в ином бесплатном приобретении) коробки, можете без стеснения написать об этом у меня на странице, и тогда я покаюсь, или придумаю отмазку.
Итак, наслаждайтесь набором отличных некупленных коробок и моделей, о которых я напишу несколько слов в ближайшее время (в порядке поступлени:
1. Орбитальная станция МИР компании Моя Модель 3D (тестовая печать - большой дар Михаила Малкина, 3d дизайн Михаила Тарасенко).
2. Автозагрузчик сеялок на базе ГАЗ-51 (подарок Валентина Савицкого)
3. Межпланетная станция "Вояджер" (подарок Олега Федика)
4. Танк-амфибия Т-38, Hobby Boss (подарок сына Семёна)
5. Орбитальная станция "МКС" (результат хитрого обмена с Алексеем Кияновым).