Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ростех в 2020 г. начнет производство "умных" приборов учета, позволяющих экономить на ЖКУ

Дата публикации: 30-07-2019 12:07:58

Благодаря ним можно будет управлять потреблением энергии с помощью мобильного приложения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В России разработали национальный стандарт для "умных" приборов учета в ЖКХ0029-07-2019
2Ростех запустит в серию комплексы для управления посадкой самолетов в 2020 году0030-07-2019
3В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков0024-07-2019
4Датчик для профилактики и лечения инсульта разработают в России к концу 2020 года0030-07-2019
5"Ростелеком" поставит планшеты на российской ОС для проведения переписи в 2020 году0002-08-2019
6Тайвань внедрит цифровые решения для управления спросом в умных сетях0006-08-2019
7"Россети" в 2020 году запустят первую цифровую подстанцию в Удмуртии0009-07-2019
8Минпромторг в 2020 году анонсирует выпуск нового электромобиля в России0008-08-2019
9"Россети" внедрят передовые решения в рамках усиления энергосистемы Московского региона0020-02-2025
10Датчик для сбора трекинг-данных спортсменов разработают в России0001-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.