сон про преподавание нумерологии, трансгрессию по рестикам, разбор конфликта и фильмы
приснилось, как я в какой-то большой библиотеке, хотя это было похоже на ресторан... знаете, в каких свадьбы и выпускные проходят. я там стою где-то в глуби помещения, и передо мной сидят дети 6-7 класса за длинным столом. я веду Нумерологию. слева от меня за таким же столом сидит ещё один класс, около них стоит... не поверите, Римский Папик и ведёт Историю Магии (дааа, увидел фоточку к посту и сразу вспомнил)! вопросы у меня были только к моей Нумерологии. почему Римский Папик больше похож на меня (Флориана), чем на себя, почему одет в жилетку и рубашку, как мой прототип на некоторых фото, меня не особо смутило (не изучал предпочтения в одежде). возникла другая проблема: я 30 секунд пытался вспомнить, как его зовут. я вспомнил его девичью фамилию и упорно подставлял к ней разные русские имена. Серёжа? Игорь? наверное, я был как Чебурашка в анекдоте про крокодила в ванной (учитывая, что в тексте сам же построил иронию на значении и вообще очень люблю это имя, хочу его себе. оно даже больше, мне кажется, подходит Николасу, чем его собственное). значит ли это, что скоро я вообще всё забуду? будет какое-то фантомное ощущение, что когда-то я в прошлой жизни я что-то такое видел. как после комы.
потом мы одновременно дали ученикам задания в группе подумать на несколько минут и ушли, но в разных направлениях. по пути меня встретила моя бывшая учительница и классная руководительница, у которой я проходил практику. она заулыбалась: "что, всё уже, отработали?". я говорю: "я только на 10 минут".
а потом начинается перемещение по ресторанам, в ходе которых просачиваюсь через потолок и безболезненно лечу на пол. я общаюсь с управляющими, официантами, рассматриваю туалеты. в одном ресторане оказывается, что кому-то дали какой-то роковой кусок мяса, которое он не ест. посреди этой цепочки вижу картину. Николас и Мисса с их первыми прототипами из Астрариума лежат в кровати, спят. вдруг Мисса поднимается, поворачивается к мужу, но глаз не открывает и говорит что-то наподобие: "я бы хотела поговорить насчёт ситуации насчёт ситуации...". я каким-то образом догадываюсь, что это про то самое мясо. открыл ли глаза декан Селестиса, чтобы её выслушать? мне кажется, да, но я не уверен. но он всё слышал и слушал. а потом я оказался в веганском ресторане и там снова всё изучал, договариваясь о торжестве, на котором точно не будет того казуса со стейком. может быть, эту всю ситуацию насчёт ситуации провернул и сам Николас... правда, я сомневаюсь, что он стал бы из этого что-то раздувать. если ему подадут кровь животных, даже специально, он просто посидит голодный, угостит кого-нибудь. но бунД – это не про него.
а закончилось всё тем, что я захотел удариться в ностальгию и гуглил "хорошие фильмы про космос с хорошим концом". параллельно ещё думал, стоит ли тратить время на просмотр "Медовой головы" или начать киномарафон с того, что любил в детстве. вернее, открыть для себя что-то новое среди этого. а что вы думаете насчёт всего этого?
#deus_vult_обо_мне
#deus_vult_facts
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.06.2026 ✨️✨️✨️Прямо сейчас вы находитесь внутри 9-дневного шлейфа откуда эта ... | 2 | 3 | 26-06-2026 |
| 2 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 3 | ▪️2025, ФЕВРАЛЬ Запись 13.02.2025 424. С. Летал и наблюдал за ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ... | 1 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | С О Л Н Ц Е Ц Е Н Т ... | 1 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | КОЛЕСО 13 ЛУННЫЙ ДЕНЬ С 19:55 27.06.2026 по 20:57 28.06.2026 ... | 3 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Ушедшая история | 0 | 5 | 07-03-2026 |
| 8 | Ранее: https://m.vk.com/wall799959110_4348 СЦЕНА: МОСТИК ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ «ЕДИНОМЫСЛИЕ» (На главном экране ... | 0 | 0 | 26-06-2026 |
| 9 | Ах, эта благословенное Воскресение! Время, когда пыль научных конференций оседает ... | 2 | 6 | 26-06-2026 |
| 10 | Вперед, на Марс... | 5 | 3 | 10-01-2026 |