Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго к сентябрю внесет в кабмин новую программу развития угольной отрасли России

Дата публикации: 01-08-2019 09:08:45

Документ разработан совместно с регионами и угольными компаниями

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минэнерго предложило усовершенствовать экологическое законодательство по угледобыче0001-08-2019
2Минстрой внес в правительство программу развития индивидуального жилищного строительства0022-07-2019
3Кабмин вместе с регионами разработает программу реконструкции и ремонта мостов0006-08-2019
4"Ъ": Минтранс готов принять предложение Кузбасса в адрес РЖД о гарантиях погрузки угля0018-07-2019
5Мутко: техзадание для защитных сооружений в Иркутской области разработают к 9 августа0002-08-2019
6Москва и Минск готовы подписать документы по отмене роуминга в начале сентября0002-08-2019
7Минэнерго РФ решило объединить опыт нефтяников для цифровой трансформации отрасли0024-07-2019
8Первичный вариант стратегии развития стройотрасли России будет готов к сентябрю0007-08-2019
9Министерства утвердили список "культурных нормативов" для российских школьников0008-08-2019
10"Ъ": Минэкономразвития доработало законопроект о "регуляторной гильотине"0001-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.