Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочая группа администрации Приморья и "Газпрома" займется газификацией края

Дата публикации: 10-07-2019 05:07:02

Для развития экономики региона также рассматривается возможность применения углеводородов, отметила первый вице-губернатор региона

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Хабаровском крае создадут предприятие для развития газоснабжения0010-07-2019
2Сахалинская область намерена заменить уголь и дизтопливо малотоннажным СПГ0030-07-2019
3Врио губернатора Сахалина сообщил, что транспорт в регионе планируется перевести на газ0005-07-2019
4В каждом муниципалитете Приморского края предлагают построить газовые центры0010-07-2019
5Козак: Москва начнет переговоры по газу с Минском после завершения диалога по интеграции0008-07-2019
6Сахалин и РАН будут сотрудничать в альтернативной энергетике0015-07-2019
7Кабмин обсудит выделение 2 млрд рублей на льготные кредиты малому бизнесу0004-07-2019
8Рабочую группу для мер по снижению задолженности за газ создадут в Северной Осетии0023-07-2019
9Специалисты КНДР намерены перенять опыт работы энергетиков Владивостокской ТЭЦ-20003-07-2019
10Корпорацию развития Дальнего Востока планируют наделить полномочиями ведения госэкпертизы0003-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.