Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать весь бензин на заправках? Вы что пытаетесь на всю жизнь запастись бензином? Может хватит уже? Пишу просто потому что днём нереально заправиться,а стоять в очередях по часу времени нет,работа. Каждый день приезжает бензовоз,и вы до сих пор не понимаете,что бензин есть каждый день, Вы каждый день его высасываете,потом пишите в чатах,что бензина нет нигде,нагоняете панику. А бензовозы каждый день на откачке. Вы уже сходите с ума. Почему Вы не можете заправиться в штатном режиме как раньше делали? И никаких проблем с топливом не возникало бы. Вы сами создаете себе проблемы на ровном месте. Наводите панику в обществе. Пишите,что цены поднялись,хотя на самом деле как на сетевых заправках были цены,такие и остались (Роснефть,Лукойл,Газпромнефть). Подняли цены только частные компании,им не субсидируют,как это делают сетевым,поэтому у них и цены космос. Вы за неделю так и не поняли,что бензин каждый день есть. Вы сами создаете дефицит,потом будут лететь в космос цены на продукты,т.к логистика встанет,если не смогут покупать топливо,доставка станет дороже, Вы же будете винить во всем других,но по факту сами же будете виноваты,что так получилось. Прекратите этот ажиотаж с топливом. Уже просто с 3 часов утра занимают очередь на заправке,это же жесть на самом деле. Вам больше заняться нечем? Или отпуска берете,чтобы стоять в очередях? Начните с себя, и перестаньте во всем винить других, и тогда мы сможем все преодолеть!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субботний сюр. По меньшей мере в 5 регионах России возникли ... | -2 | 6 | 27-06-2026 |
| 2 | Экономист рассказал, когда закончится бензиновый ажиотаж на Урале | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 3 | «Очереди есть, но мы работаем, чтобы всё прошло штатно»: губернатор Подмосковья Воробьев о ситуации с бензином в регионе | 2 | 6 | 26-06-2026 |
| 4 | Новак: запасов топлива в России достаточно / Из-за ажиотажа спрос на бензин вырос на 20-30% | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке" | 0 | 3 | 26-06-2026 |
| 6 | Что с бензином в Астраханской области: подробности ситуации | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | В России появилась новая мошенническая схема с талонами на бензин | -2 | 6 | 26-06-2026 |
| 8 | АЗС в Кировской области увеличат объемы поставки топлива для избежания ажиотажа | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 9 | Бензин колеблющийся | -5 | 6 | 20-08-2022 |
| 10 | Ради детей и здоровья приходилось часто отказываться от высокооплачиваемых работ. ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |