Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Египет и Китай стали основными импортерами электротехники из Москвы в 2019 году

Дата публикации: 08-08-2019 19:08:40

Общий объем экспорта электроники из Москвы составил $587,7 млн в январе-мае 2019 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Электронные приборы стали самым экспортируемым продуктом Москвы в области автоматизации0022-07-2019
2Объем промышленного экспорта Москвы увеличился в I полугодии 2019 года почти на 9%0021-08-2019
3Объем отгрузки товаров подмосковного производства вырос более чем на 10%0026-07-2019
4Москва стала первой среди регионов России по экспорту в страны ЕАЭС0021-08-2019
5Москва привезла 40 высокотехнологичных разработок на ИННОПРОМ-20190008-07-2019
6Украина и Китай составили перечень двусторонних инвестиционных проектов на $10 млрд0019-07-2019
7Россия в июле увеличила экспорт нефти до 22,7 млн тонн0002-08-2019
8Малый бизнес в Москве в 2019 году выкупил у города помещения на 5 млрд рублей0003-07-2019
9Товарооборот между Россией и Китаем вырос в январе - июле на 4,7%0008-08-2019
10Первые контейнеры для сбора старой электроники появились в Москве0031-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.