Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Динамо" летом приобретет двух или трех футболистов

Дата публикации: 10-07-2019 20:07:15

Как сообщил спортивный директор клуба Роман Орещук, новичками будут нападающий и атакующий полузащитник

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Хохлов: ФК "Динамо" ведет поиски хорошего нападающего0010-07-2019
2Семак надеется на появление еще одного новичка в составе ФК "Зенит" до окончания лета0002-08-2019
3Семин хотел бы видеть в составе "Локомотива" еще двух-трех новых футболистов0005-07-2019
4Эксперт: "Динамо" нуждается в приобретении футболиста с явными лидерскими качествами0009-08-2019
5Руководство ФК "Балтика" доверяет действующему тренерскому штабу0006-08-2019
6ФК "Оренбург" до закрытия трансферного окна намерен усилиться полузащитником и вратарем0030-07-2019
7ФК "Динамо" объявил об избрании Соловьева председателем совета директоров клуба0004-07-2019
8Орещук: трансферная кампания московского ФК "Динамо" еще не закончена0027-07-2019
9"Ростов" подписал контракт с футболистом Алексеем Козловым0003-07-2019
10ФК "Ливерпуль" не планирует покупать много игроков в летнее трансферное окно0012-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.