❤️ Если ты Не ПеРеЖиВаЕшь Ни О Чем Внутри Себя - Совершенно ,а Позволяешь Всему Течь Через Тебя,то у тебя - Все Хорошо и это значит - я тебя поздравляю - ты достиг высот Своей Внутренней Силы - Свободы - Нирваны - Будды - Дзен - Спокойной - Жизни - Спокойным Отношением ко Всему - Тебя Ничего Не Волнует - Ты Дзен..
И если Тебе Хорошо Во Всем,то
тогда Ты Сам Знаешь,что Спокойная Жизнь - Прекрасная зависит от тебя самого - своего Осознания Себя - Где ты - Что Ты - за инструмент - Что Ты за механизм и зачем тебе тело дано...
Спокойная Жизнь зависит от тебя - Самого - не от людей - ситуаций - возможностей ,а зависит от твоих Мыслей - в твоём процессоре - Что Ты Крутишь внутри себя,то тебя и формирует для жизни...
Твои внутренние фоновые Состояния Осознания Себя ( Кем - Спроси Себя ) Формируют Поток Мыслей - Мысли - Притягиваются на Состояния - Твои. Низкие Состояния - Низкие - Отрицательные мысли - эмоции - реагирование - плохое самочувствие - энергетическая обесточенность - безресурсность - апатия - лень - болезни - выпадение из Потока Вдохновения - Творчества - это - Застревание себя в Эго центризме - выращивание защит - обороны - забора и в Целом это - Конфликт Эго - с Высшей Частью - Душой из Обид - Прошлого.
Прошлого - Которого Уже НЕТ.
НЕТ. А Ты - Все ещё в нем - копаешься как обиженный ребёнок в песочнице.
Чтобы выйти в Дзен,тебе никто не поможет - Тебе надо Самому Поднять Себя - Поднять Точку Сборки до Сердца своего - Сердцечного - Духовно - Энергетически Тонкого Центра - Высшего управления - Себя - это Вырастить себя из - Детства Сознания.
Поднять себя -точку сборки из Эго до Сердца можно открыв Свое Сердце с помощью Осознания Себя - с Помощью Ментального Тела Мысли - Освобождением от - Обид - Жалости - Жалоб - Обвинений - кого-то и прочего программного мусора Ума - шаблонов поведения - из не позволения себя - из Страхов Жить.
Жить Не Страшно.
Когда ты поднимаешь свою точку сборки Сам - Растешь Энергетически - Духовно выращиваешь себя - меняется Восприятие к Жизни - не сама жизнь - Восприятие от Себя Самого - меняет тебе Течение Жизни - Кардинально - Ты Становишься - Другой - Заново Родившийся - Перерожденный от прошлых Установок - ты больше Не Этикетка - Не Название - Не Ярлык - Не Пакет Вишневого Сока - Ты Просто Живёшь - Ты Никто растворив свою Важность Эго.
Обрати Внимание - Тебя - Любят.
Любят и Берегут.
Тебе остаётся только Благодарить за то что ты - Чувствуешь.
Находясь в Эгоцентризме Себя - Ты Не Можешь Чувствовать Себя Самого - Ум Мешает тебе услышать себя самого - мысли - заглушают.
В центре Себя Самого - в Сердце - Всегда Тишина.
Космос Начинается - с Тебя.
27.06.26.
Ирина Д.