Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Хабаровском крае возбудили дело после вспышки кишечной инфекции в интернате

Дата публикации: 11-07-2019 08:07:15

Министр социальной защиты населения региона Светлана Петухова сообщила, что заболели 197 человек

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Угрозы жизни пациентам интерната в Хабаровском крае после вспышки инфекции нет0011-07-2019
2Причиной массового заболевания в интернате в Хабаровском крае стала сальмонелла0012-07-2019
3Уголовное дело возбуждено после вспышки кишечной инфекции в детском лагере в Приморье0011-07-2019
4Число госпитализированных из-за инфекции в интернате в Хабаровском крае увеличилось до 210012-07-2019
5Подопечные хабаровского интерната заболели из-за поставки некачественной продукции0015-07-2019
6В Хабаровском крае после вспышки кишечной инфекции в интернате проверят все стационары0019-07-2019
7Лагерь "Юнга" в Приморье закрылся на карантин после вспышки кишечной инфекции0013-07-2019
8Число госпитализированных с кишечным заболеванием детей в Приморье выросло до 190013-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.