Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рекультивация работавшего 25 лет полигона ТБО стартовала в Новгородской области

Дата публикации: 16-08-2019 17:08:32

Проект рассчитан на три года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Нижегородской области к 2023 году ликвидируют несанкционированную свалку площадью 42 га0026-08-2019
2Рекультивацию мусорного полигона в Рузе планируют завершить в 2020 году0005-07-2019
3Калужская область подписала соглашение о рекультивации полигонов0028-08-2019
4Два города Ставрополья подготовили проекты ликвидации крупных свалок0029-07-2019
5Самые крупные свалки ликвидируют на Ставрополье к 2024 году0017-07-2019
6Нижегородцы предложили открыть арт-пространство на месте шламонакопителя "Белое море"0024-07-2019
7Объемы орошаемых земель на Ставрополье планируется увеличить в 2,5 раза0022-07-2019
8Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик0010-07-2019
9Новгородские власти заключили контракт на ремонт изношенного более чем на 65% моста0005-08-2019
10В Новгородской области восстановили для проезда большинство дорог, размытых ливнем0012-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.