Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть
Дата публикации: 16-08-2019 22:08:01
Идет отработка с российской стороной различных механизмов компенсации, отметил глава концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков.
Схожие новости
Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.